Организация

ООО КСБ Профи

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КСБ Профи

«КСБ Профи» специализируется на обеспечении комплексной безопасности объектов любого уровня.

Мы прошли долгий путь от небольшой локальной компании до генерального подрядчика комплексных систем безопасности для крупнейших промышленных предприятий России. Нами реализованы проекты на стратегически важных и промышленно опасных объектах в 27 регионах страны: в нефтедобыче и нефтехимии, водо- и теплоснабжении, энергетике, в кредитно-финансовой системе.

Мы успешно работаем и на Севере, и на Юге. Объективно, в сфере создания комплексных систем безопасности для нас нет задач, которые мы не смогли бы выполнить.

Это связано как с опытом, накопленным сотрудниками «КСБ Профи», так и со сложившейся за 20 лет культурой организации и ценностями, одинаково важными для руководства и работников.

Сотрудники – наш капитал. Мы очень высоко ценим личную ответственность, работу со стабильно высоким качеством, готовность помогать коллегам и передавать свой опыт молодым. Поэтому в компании создана целая система отбора, обучения и развития наших специалистов.

 

В результате у нас есть огромный задел по выполнению нестандартных проектов, возможность решать задачи наших заказчиков с минимально возможными временными затратами и комплексной экономией бюджета.

 

Наши сотрудники ценят труд коллег и специалистов заказчика. В итоге качественно сделанный объект – это тот объект, на котором легко и комфортно работать любому специалисту – от представителей служб безопасности до инженеров сторонних обслуживающих организаций. Поэтому мы год от года расширяем географию и отраслевой состав своих клиентов за счет рекомендаций и положительных отзывов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Снабженец
Февраль 2024
Комфортное место работы,хорошая столовая ,неплохое начальство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании