Организация

Альтерра, ТГ

4,6
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Альтерра, ТГ

Торговая группа «Альтерра» — крупный ретейлер  строительных и отделочных материалов оптом и в розницу на юге Западной Сибири в сегментах B2B и B2C. 

Основана в 2001 году, сегодня — одна из крупнейших развивающихся компаний Алтайского края.

«Альтерра» в цифрах:

  • 22 года на рынке строительных и отделочных материалов

  • 15 000 наименований строительных и отделочных материалов

  • 100 000+  постоянных покупателей

  • 12 магазинов

  • 5 распределительных центра  

  • 14 гектаров торгово-складских комплексов

Наша миссия: предоставить каждому высокий уровень сервиса в выборе экономичных товаров для стройки, дома и ремонта от лучших производителей.

Компания «Альтерра» всегда уверенно смотрит в будущее и строит смелые планы. Развитие и стабильный рост - составляющие успеха нашей компании уже 22 года. Не останавливаясь на достигнутом, мы открываем новые подразделения и приглашаем к сотрудничеству инициативных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.

  • Один из самых ценных активов компании – это ее сотрудники. Именно от людей зависит, насколько фирма будет успешной, какие позиции займет на рынке. Наша компания обеспечивает более 350 рабочих мест. За последние годы ежегодный прирост численности персонала составлял 20%. Работать у нас престижно и выгодно, мы гарантируем постоянное развитие, достойный уровень заработной платы. Одно из основных направлений нашей политики в области персонала – создание условий для максимально эффективной работы, для профессионального роста. Своим сотрудникам компания предоставляет полный соцпакет, а также дополнительные льготы: например, частичную компенсацию стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь, систему доплат к премии, связанную со стажем работы, освоением смежных профессий, внедрением инноваций. Созданы комфортные условия труда. Для работников офиса это современная мебель и оргтехника, для работников склада это импортные автопогрузчики, фирменная спецодежда, душевые комнаты, в которых можно привести себя в порядок после рабочего дня. Доставка сотрудников осуществляется служебным транспортом, что тоже немаловажно, учитывая, что офис компании находится в отдалении от города.

Обучение и развитие

  • В торговой группе «Альтерра» происходит тщательный отбор специалистов на все должности. После приема на работу следует процесс обучения и адаптации сотрудника в коллективе. Утверждена система наставничества, когда новичок закрепляется за более опытным сотрудником и обучается у него основным аспектам работы. Кадровая политика компании ориентирована на постоянное развитие персонала, проводится регулярное обучение, повышение профессионального уровня, аттестации с последующим присвоением более высокого разряда. На регулярной основе мы проводим конкурс на звание лучшего сотрудника компании по различным номинациям. Победители награждаются ценными подарками. Наш коллектив – это команда профессионалов, в которой каждый точно знает, что и как он должен делать для эффективного выполнения своих задач.

Корпоративная культура

  • В компании уделяется особое внимание неформальному общению в коллективе. Для сплочения коллектива, для дружеской атмосферы и взаимопонимания, для заряда сотрудников позитивными эмоциями, мы ежегодно проводим корпоративные мероприятия. Как правило, мы отмечаем День строителя и День рождения фирмы, где подводим итоги прошедшего сезона, награждаем лучших сотрудников. Также в компании проводятся поздравительные мероприятия к Новому году, Дню защиты детей, Дню знаний, Международному женскому дню, Дню защитника отечества и многим другим праздникам.

Хотите присоединиться к нашей команде? У вас есть такая возможность!

Считаете, что вы идеально нам подходите? Приходите по адресу: г.Новоалтайск, ул.Дорожная, 42/1, каб.202 (служба персонала)

Возникли вопросы? Звоните нам по телефонам:+7 (38532) 615 - 00, +7 913-210-39-15

Сомневаетесь? Присылайте резюме: personal@tg-alterra.ru или на сайте  "Альтерра-карьера".

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 104
    Своевременная оплата труда
  • 62
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Что мне нравится в работодателе: Я уже около года работаю в компании Альтерра в качестве программиста, и могу сказать, что это было отличное решение для моей карьеры. Прежде всего, это возможность удаленной работы. Кроме того, здесь очень удобные условия труда. Мне предоставили все необходимое оборудование для работы из дома, что делает процесс творчества еще более комфортным. И конечно же, нельзя не упомянуть о бесплатном питании для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании