Организация

LWCOM

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

LWCOM

LWCOM – системный интегратор полного цикла, работающий на ит-рынке с 2004г. Компания предоставляет полный комплекс услуг и профессиональных сервисов в области создания корпоративной ИТ‑инфраструктуры.

В портфеле LWCOM имеются проекты различного масштаба и сложности: от консалтинга и подбора оптимальной конфигурации оборудования и программного обеспечения до разработки, внедрения и последующей поддержки 24/7 сложных архитектурных решений.

LWCOM обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществления своей деятельности, в число партнеров компании входит более 100 зарубежных и отечественных разработчиков оборудования и программного обеспечения.

В структуру LWCOM входят два офиса и собственных склада в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка в этих городах осуществляется собственным автотранспортом, в других регионах с помощью специализированных логистическим компаний.

Миссия компании

Наша миссия заключается в организации эффективной работы ИТ-инфраструктуры и предоставлении высококачественных ИТ-сервисов. Каждый проект LWCOM разрабатывается с учетом будущих потребностей в масштабируемости, обслуживании и управляемости. Осуществляя поддержку бизнес-процессов заказчика, мы способствуем активному росту и развитию отечественных предприятий и российской экономики в целом.

Про коллектив

Наша работа была бы невозможна без сплоченного коллектива единомышленников, ведь в бизнесе, как и в спорте, хорошая команда – залог успеха. За годы работы на рынке системной интеграции в LWCOM удалось собрать команду настоящих профессионалов, которых компания ценит и которыми гордится.

Бизнес компании постоянно растет, а вместе с этим появляются и новые вакансии!

Опытный специалист найдет у нас сложные интересные задачи, достойную оплату и ни на что не похожий сформировавшийся с годами внутренний корпоративный климат LWCOM. Компания ценит рабочее и уважает личное время сотрудников, всегда идя им навстречу. Мы лишены излишней бюрократии, и все вопросы всегда стараемся решать максимально оперативно

Как мы работаем

Мы понимаем, что заставлять всех начинать рабочий день в одно и то же время – далеко не лучшая идея, ведь лишний час сна у некоторых людей оборачивается гораздо более продуктивным рабочим днем. Рабочий график у нас гибкий, что несомненно радует наших сотрудников, среди которых есть как «жаворонки», так и «совы».

Удаленная работа

В компании развернута современная информационная инфраструктура, предоставляющая сотрудникам удаленный доступ ко всем рабочим инструментам – таким образом, если кто-то отсутствует в офисе, наша команда всегда остается на связи и работа не останавливается. Кстати, у нас поработать несколько дней в месяц из дома — явление рядовое и так можно было делать еще задолго до 2020-го и всеобщей удалёнки.

Мы весело отмечаем общепринятые праздники, собственные корпоративные даты и просто часто выбираемся на природу. Наши коллеги — люди увлеченные: кто-то бегает марафоны, кто-то ходит под парусом, другие катаются летом на роликах, а зимой на лыжах и досках.

Если ваши знания и опыт соответствуют нашим открытым вакансиям, вы прочитали текст выше и захотели стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проекта
Март 2024
Хороший климат в коллективе. Активно развита взаимопомощь. Грамотно построено обучение при вхождении в должность. Постоянно проводятся тренинги и вебинары. Оперативное решение возникающих вопросов со стороны руководства компании. Прозрачная система мотивации. Возможность влиять на процент премии от маржи по результатам выполнения проекта. Удобный офис. Чай, кофе от компании). Корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании