Организация

BrainOffice

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

BrainOffice

BrainOffice - программный продукт, который помогает руководителю проектов разработки ПО, игр и мобильных приложений вести разработку и управлять проектными рисками. В BrainOffice учтены потребности как разработчиков так и других специалистов, вовлеченных в IT-проекты. Поэтому работать с BrainOffice комфортно всем - разработчикам, менеджерам, дизайнерам и маркетологам.

Мы пересмотрели подход к интерфейсу подобных продуктов, учли потребности менеджеров и маркетологов и сделали систему модульного типа. На входе пользователь получает очень простую систему, а дополнительный функционал включается по необходимости и не нагружает интерфейс, если он не нужен.

Использование BrainOffice существенно сокращает издержки компаний на организацию процесса управления проектами за счет того, что все сотрудники могут использовать один продукт - больше не нужно оплачивать доступ в  три-четыре разных системы, достаточно одного - BrainOffice.

А еще, применяя машинное обучение мы готовим систему к тому, чтобы она помогала менеджерам принимать управленческие решения. Система может  заблаговременно предупредить руководителя проекта о потенциале развития нежелательных трендов. Например, BrainOffice видит, что у сотрудника снижается производительность и через месяц это превратится в критическую проблему. Система предлагает руководителю обратить внимание на эту ситуацию и предотвратит срабатывание риска.

Присоединяйся к нашей команде!



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.