Организация

ООО Сенсориум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сенсориум

Sensorium.cloud — это программные роботы и сенсоры, которые предотвращают потери онлайн-бизнеса от ошибок в программном обеспечении, сбоях в интеграциях, человеческом факторе. Sensorium помогает бизнесу контролировать критические функции сайтов, интернет-магазинов, подключенных устройств. Это то, что требуется всем компаниям уже сейчас, и станет must have в ближайшие полтора года. Успейте стать частью команды успешных продавцов и инноваторов бизнеса.

Команда Sensorium создает сенсоры и роботы для бизнеса:

  • Более 80 готовых сенсоров для интернет-магазинов, сайтов, интранет-порталов и онлайн-сервисов проводят автоматические проверки и мгновенно уведомляют о поломках в функционале веб-проектов.
  • Роботы после выявления критичных поломок совершают заданное действия для сохранения репутации компании и спокойствия ее клиентов.

Сервис Sensorium был создан весной 2016 года, как ответ на потребность бизнеса в стабильных онлайн-сервисах: интернет-магазинах без нудных ошибок в оформлении заказа, систем поиска без сбоев в фильтрах.  Ну, вы понимаете о чем мы. :)

На сегодняшний момент в команде проекта уже работают 15 человек.

Наша цель – улучшать качество веб-продуктов и сервисов, обеспчивая автоматической проверкой ведущие интернет-магазины и порталы.  

Сервис Sensorium уже используют Nikon, SPLAT, ГМИИ им. Пушкина и многие компании из онлайн-ритейла.   

Sensorium создает гармоничное пространство для реализации талантов своей команды и актуальных запросов рынка. Мы нашли баланс между работой и отдыхом, напряженным творческим трудом  и здоровым образом жизни.

Офис разработки Sensorium находится в окружении хвойного леса в Зеленограде (30 минут от МКАДа, 5 минут от съезда с Ленинградского шоссе), а отдел продаж в самом центре столицы напротив Кремля в 7 минутах от метро  «Третьяковская» или «Полянка».

Sensorium на деле заботится о здоровье и хорошем настроении всех участников команды:

  • Компенсиурем 50% на занятия спортом.
  • Проводим внутренние обучения, оплачиваем участие в конференциях, семинарах и курсах.
  • Компенсируем затраты на дорогу.
  • Едим в офисе свежие фрукты (порою шоколад, печеньки и пиццу).
  • Бережем здоровый эмоциональный климат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.