Организация

ООО Ретерма

Нет отзывов
Реутов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ретерма

Ключевыми направлениями деятельности компании Ретерма является поставка технической изоляции и огнезащитных материалов для комплексного гражданского и промышленного строительства, а также для инженерных систем и коммуникаций.

Руководствуясь запросами клиентов и исходя из поставленной задачи специалисты компании подбирают эффективные материалы с необходимыми техническими характеристиками, приняв во внимание как все особенности изолируемой конструкции, так и бюджет, который планируется выделить на закупку. В случае заказа нестандартных решений, специалисты высокой квалификации проводят подробное исследование области применения материала, определяют конструктивные особенности материала, рассчитывают стоимость и сроки изготовления требуемого материала.

Компания Ретерма предлагает услуги обучения на местах для клиентов, впервые применяющие наши продукты, и для тех компаний, кто уже имеет опыт работы с технической изоляцией, чтобы обеспечить правильную и эффективную установку продукции.

Несмотря на то, что наши продукты поставляются с руководствами по монтажу и технологическими регламентами, некоторые сотрудники в компаниях приобретают большую уверенность, когда процесс установки происходит еще до того, как они сами приступят к монтажу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.