Организация

ООО КАРБОН ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО КАРБОН ГРУПП

«КАРБОН ГРУПП» – ваш надежный партнер


Элементы трубопровода, крепежные изделия, уплотнительные материалы из терморасширенного графита необходимы при создании благоприятной среды, для эффективного производства на предприятиях пищевой, химической, энергетической, нефтегазовой промышленности и других производствах.


Главной целью ООО «КАРБОН ГРУПП» является обеспечение промышленных предприятий качественными крепежами, деталями, арматурой для трубопроводов, уплотнительными материалами из терморасширенного гранита, которые имеют повышенную химическую стойкость и термостойкость в агрессивной среде.


Все материалы и детали, представленные в каталоге, имеют сертификаты качества, технические паспорта, подтверждающие соблюдение ГОСТов при их изготовлении, а соответственно – качество изделий.
Гибкая ценовая политика компании «КАРБОН ГРУПП» и индивидуальная работа с каждым клиентом, позволяют находить оптимальное соотношение цены и качества, для выгодного сотрудничества. 


Продукция ООО «КАРБОН ГРУПП» 
Компания предоставляет следующую продукцию:

  1. Восьмиугольные прокладки
  2. Овальные прокладки
  3. Спирально-навитые, фторопластовые, линзовые, графитовые и другие прокладки;
  4. Листы из графита, фторопласта;
  5. Наборы уплотнительных графитовых колец для ремонта узлов котельной;
  6. Фланцы, отводы, заглушки;
  7. Уплотнительные, самоклеющиеся ленты;
  8. Экстракторы, герметики, крепеж и др.


После обработки и формирования заказа, товар, с сопроводительными документами, сертификатом и паспортом, отправляется заказчику курьерской службой или транспортной компанией. Доставка груза до транспортной компании, выбранной заказчиком, осуществляется за нас счет.


Наша компания стремится к построению доверительных, партнерских отношений с клиентами, поэтому мы гарантируем хорошее качество реализуемой продукции, оперативную подготовку груза к отправке и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.